SPD-Fraktion im Gemeinderat

 

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

 
 

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

 
 

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

 
 

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

 
 

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

 
 

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

 
 

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

 
 

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

 
 

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

 
 

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

 
 

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek@spd-holle.de

 
 

SPD-Abgeordnete wählen Johanne Modder erneut zur Vorsitzenden der Landtagsfraktion
 

SPD-Abgeordnete wählen Johanne Modder erneut zur Vorsitzenden der Landtagsfraktion
Dieser Link führt zum Webauftritt
 

Glückwünsche aus Letovice
 

Glückwünsche aus Letovice
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Kirchlinteln
 

Heiko Oetjen kritisiert Post-Zustellung - Netzagentur muss handeln
 

Heiko Oetjen kritisiert Post-Zustellung - Netzagentur muss handeln
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 
 

Besuchergruppe der Berufsfeuerwehr Wolfsburg im Landtag
10:00 Uhr, Hannover

Besuchergruppe der Berufsfeuerwehr Wolfsburg im Landtag
10:00 Uhr, Hannover
Dieser Link führt zum Webauftritt
Klaus-Peter Bachmann MdL
 

Sitzung des Kreiswahlausschusses
11:00 Uhr, Kreishaus Cloppenburg

Sitzung des Kreiswahlausschusses
11:00 Uhr, Kreishaus Cloppenburg
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Unterbezirk Cloppenburg
 

Besuch im Grenzlandmuseum
13:30 Uhr, 37339 Teistungen

Besuch im Grenzlandmuseum
13:30 Uhr, 37339 Teistungen
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Unterbezirk Göttingen