SPD-Fraktion im Gemeinderat

 

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

 
 

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

 
 

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

 
 

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

 
 

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

 
 

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

 
 

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

 
 

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

 
 

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

 
 

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

 
 

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek@spd-holle.de

 
 

Interview der "RUNDSCHAU für den Lebensmittelhandel" mit Vertretern der großen Parteien zu branchenrelevanten Themen

Interview der "RUNDSCHAU für den Lebensmittelhandel" mit Vertretern der großen Parteien zu branchenrelevanten Themen
Dieser Link führt zum Webauftritt
Bernd Westphal
 

Bernd Michallik: Gesundheit darf nicht vom Einkommen abhängen
 

Bernd Michallik: Gesundheit darf nicht vom Einkommen abhängen
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 

SPD-Verden tagt am Donnerstag - Gerard-Otto Dyck informiert
 

SPD-Verden tagt am Donnerstag - Gerard-Otto Dyck informiert
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 
 

Sitzung 24. Parlamentarischer Untersuchungsausschuss
10:15 Uhr, Landtag, Hannover

Sitzung 24. Parlamentarischer Untersuchungsausschuss
10:15 Uhr, Landtag, Hannover
Dieser Link führt zum Webauftritt
Dr. Gabriele Andretta
 

Sitzung des Unterausschusses Häfen und Schifffahrt des Niedersächsischen Landtages
10:25 Uhr, Landtag

Sitzung des Unterausschusses Häfen und Schifffahrt des Niedersächsischen Landtages
10:25 Uhr, Landtag
Dieser Link führt zum Webauftritt
Dr. Thela Wernstedt
 

Arbeitskreis Inneres und Sport
10:30 Uhr

Arbeitskreis Inneres und Sport
10:30 Uhr
Dieser Link führt zum Webauftritt