SPD-Fraktion im Gemeinderat

 

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

 
 

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

 
 

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

 
 

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

 
 

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

 
 

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

 
 

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

 
 

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

 
 

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

 
 

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

 
 

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek@spd-holle.de

 
 

Marie Juchacz - wir erinnern
 

Marie Juchacz - wir erinnern
Dieser Link führt zum Webauftritt
ASF Bezirk Hannover.
 
Foto: Marie-Juchacz-Treff Bassum
Marie Juchacz - wir erinnern
 

Marie Juchacz - wir erinnern
Dieser Link führt zum Webauftritt
Die SPD in Bassum
 

100 Jahre SPD Buchholz

100 Jahre SPD Buchholz
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Landkreis Harburg
 
 

Jahreshauptversammlung
19:00 Uhr, Diepholz

Jahreshauptversammlung
19:00 Uhr, Diepholz
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Diepholz
 

Fraktionssitzung
Gymnastikhalle Kemme

Fraktionssitzung
Gymnastikhalle Kemme
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Schellerter Börde
 

Mitgliederversammlung: neuer Termin 28.02.2019

Mitgliederversammlung: neuer Termin 28.02.2019
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Burgdorf