SPD-Fraktion im Gemeinderat

 

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Schul- und Sportausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

 
 

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

 
 

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

 
 

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

 
 

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

 
 

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

 
 

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

 
 

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

 
 

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

 
 

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

 
 

Ute Witteczek / Ratsmitglied

Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek@spd-holle.de

 
 

Landrat Winter: Fall Lia umfangreich geprüft

Landrat Winter: Fall Lia umfangreich geprüft
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD im Landkreis Emsland
 

SPD eröffnet Wahlkampfzentrale - Zahlreiche Freiwillige unterstützen in anstehenden Wahlkämpfen
 

SPD eröffnet Wahlkampfzentrale - Zahlreiche Freiwillige unterstützen in anstehenden Wahlkämpfen
Dieser Link führt zum Webauftritt
Lars Klingbeil, MdB
 

Frauenfrühstück mit Lyrik-Lesung
 

Frauenfrühstück mit Lyrik-Lesung
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Unterbezirk Göttingen
 
 

Mittsommernacht mit Live-Musik
19:00 Uhr, Gaststätte Zur Scharfen Ecke

Mittsommernacht mit Live-Musik
19:00 Uhr, Gaststätte Zur Scharfen Ecke
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Sande
 

Historisch-gastlicher Rundgang Neustadtgödens
19:00 Uhr, Museum im Landrichterhaus

Historisch-gastlicher Rundgang Neustadtgödens
19:00 Uhr, Museum im Landrichterhaus
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Sande
 

Außerordentlicher SPD-Bundesparteitag in Dortmund
Dortmund

Außerordentlicher SPD-Bundesparteitag in Dortmund
Dortmund
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Unterbezirk Wolfenbüttel