SPD-Fraktion im Gemeinderat

 

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

 
 

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

 
 

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

 
 

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

 
 

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

 
 

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

 
 

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

 
 

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

 
 

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

 
 

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

 
 

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek@spd-holle.de

 
 

„SPD-Mitgliederentscheid ist innerparteilicher demokratischer Prozess“

„SPD-Mitgliederentscheid ist innerparteilicher demokratischer Prozess“
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Unterbezirk Northeim-Einbeck
 

Verdener Nachrichten über Renate Meyer: Ehrensache | Sie hält das Steuer immer fest in der Hand
 

Verdener Nachrichten über Renate Meyer: Ehrensache | Sie hält das Steuer immer fest in der Hand
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Kirchlinteln
 

Dietmar Teubert wirbt für GroKO!
 

Dietmar Teubert wirbt für GroKO!
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD-Ortsverein Verden
 
 

Regionalkonferenz zum Mitgliedervotum
14:00 Uhr, Festsaal (AWO Psychiatriezentrum)

Regionalkonferenz zum Mitgliedervotum
14:00 Uhr, Festsaal (AWO Psychiatriezentrum)
Dieser Link führt zum Webauftritt
SPD Unterbezirk Helmstedt -
 

Mitgliederforum Celle
14:30 Uhr

Mitgliederforum Celle
14:30 Uhr
Dieser Link führt zum Webauftritt
Kirsten Lühmann MdB
 

Jahreshauptversammlung beim SPD OV Boffzen
17:00 Uhr

Jahreshauptversammlung beim SPD OV Boffzen
17:00 Uhr
Dieser Link führt zum Webauftritt
Sabine Tippelt