Zum Inhalt springen
Simone Flohr Foto: Nothdurft

Kommissarische Vorsitzende

Simone Flohr
31188 Sillium
Kontakt: 05062/8990602
mailto:sflohr@spd-holle.de

Sven Wieduwilt Foto: Wieduwilt

(kommissarisch) stellv. Vorsitzender

Sven Wieduwilt
31188 Luttrum
Tel.: (05062) 963117
mailto:swieduwilt@spd-holle.de

Maike Gückel Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Maike Gückel

stellv. Vorsitzende

Maike Gückel
Asternweg 1
31188 Holle
Tel.: 0162 8546529
mailto:gueckelm@spd-holle.de

Michael Nitsch Foto: Michael Nitsch
Michael Nitsch

Schriftführer

Michael Nitsch
31188 Grasdorf
mailto:mnitsch@spd-holle.de

Ute Witteczek Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Ute Witteczek

Finanzverantwortliche

Ute Witteczek
31188 Sottrum
Kontakt: 05062 / 897920
mailto:uwitteczek@spd-holle.de

Hans-Adolf Knopp Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Hans-Adolf Knopp

Pressewart

Hans-Adolf Knopp

31188 Grasdorf
mailto:haknopp@spd-holle.de

Beisitzer

Name Ort Email
Inka Uthe 31188 Holle iuthe@spd-holle.de
Doris Bremermann 31188 Grasdorf dbremermann@spd-holle.de
Andreas Müller 31188 Heersum amueller@spd-holle.de