Zum Inhalt springen
Simone flohr Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Kommissarische Vorsitzende

Simone Flohr
31188 Sillium
Tel.: 05062/8990602
mailto:sflohr@spd-holle.de

Sven Widuwilt Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

(kommissarisch) stellv. Vorsitzender

Sven Wieduwilt
31188 Luttrum
Tel.: 05062/963117
mailto:swieduwilt@spd-holle.de

Maike Gueckel Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

stellv. Vorsitzende

Maike Gückel
Asternweg 1
31188 Holle
Tel.: 0162 8546529
mailto:gueckelm@spd-holle.de

Ute Witteczek Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Finanzverantwortliche

Ute Witteczek
31188 Sottrum
Tel.: 05062/897920
mailto:uwitteczek@spd-holle.de

Bernd Henze Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Schriftführer

Bernd Henze

Beisitzer

Name Ort Email
Inka Uthe 31188 Holle iuthe@spd-holle.de
Doris Bremermann 31188 Grasdorf dbremermann@spd-holle.de
Andreas Müller 31188 Heersum amueller@spd-holle.de