Zum Inhalt springen
Maike Gueckel Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
stv. Vorsitzende im Ausschuss für Feuerwehr und Ehrenamt
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss
Tel.: 0162 8546529
mailto:gueckelm@spd-holle.de

Felix Sukop Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Felix Sukop / stv. Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss
Tel.: 01772441308
mailto:fsukop@spd-holle.de

Inka Uthe Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Inka Uthe / Fraktionsmitglied
Mitglied im Jugend- und Schulausschuss
Tel.: 05062/89172
mailto:iuthe@spd-holle.de

Bernd Leifholz Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Bernd Leifholz / Fraktionsmitglied
stv. Vorsitzender im Bau- und Umweltausschuss
Tel.: 05062/505
mailto:bleifholz@spd-holle.de

Dunja Schroweg Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Dunja Schroweg / Fraktionsmitglied
Mitglied im Bau- und Umweltausschuss und Ausschuss für Feuerwehr und Ehrenamt
Tel.: 05062/0000
mailto:dschroweg@spd-holle.de

Sven Widuwilt Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Sven Wieduwilt / Fraktionsmitglied
Vorsitzender des Jugend- und Schulausschusses
Tel.: 05062/963117
mailto:swieduwilt@spd-holle.de



Achim Bangel Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle

Achim Bangel / Fraktionsmitglied
Mitglied im Ausschuss für Feuerwehr und Ehrenamt
mailto:abangel@spd-holle.de