Zum Inhalt springen
Maike Gückel Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Maike Gückel

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 0162 8546529 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

Inka Uthe Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Inka Uthe

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

Hans-Adolf Knopp Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Hans-Adolf Knopp

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

Bernd Leifholz Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle
Bernd Leifholz

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

Doris Bremermann Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle
Doris Bremermann

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

Dirk Krämer Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle
Dirk Krämer

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

Dunja Schroweg Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle
Dunja Schroweg

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

Sukop Bild Foto: SPD-Ortsverein Gemeinde Holle
Felix Sukop

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

Wieduwilt Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Sven Wieduwilt

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

Ute Witteczek Foto: SPD Ortsverein Gemeinde Holle
Ute Witteczek

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek @spd-holle.de