Zum Inhalt springen

SPD-Gemeindeverband Holle

Wir in Holle
Maike Gückel
Maike Gückel

Maike Gückel / Fraktionsvorsitzende
Beigeordnete im Verwaltungsausschuss.

Tel.: 05062/0000 / mailto:gueckelm@spd-holle.de

Inka Uthe
Inka Uthe

Inka Uthe / Stellv. Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/89172 / mailto:iuthe@spd-holle.de

Hans-Adolf Knopp
Hans-Adolf Knopp

Hans-Adolf Knopp / Ratsvorsitzender
Mitglied im Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/1219 / mailto:haknopp@spd-holle.de

Bernd Leifholz
Bernd Leifholz

Bernd Leifholz / Stellv. Bürgermeister
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/505 / mailto:bleifholz@spd-holle.de

Doris Bremermann
Doris Bremermann

Doris Bremermann / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss

Tel.: 05062/1310 / mailto:dbremermann@spd-holle.de

Simone Flohr
Simone Flohr

Simone Flohr / Ratsmitglied
Mitglied im Jugendausschuss, Schul- und Sportausschuss

Tel.: 05062/8990602 / mailto:sflohr@spd-holle.de

Dirk Krämer
Dirk Krämer

Dirk Krämer / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/2380 / mailto:dkraemer@spd-holle.de

Dunja Schroweg
Dunja Schroweg

Dunja Schroweg / Ratsmitglied
Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 05062/0000 / mailto:dschroweg@spd-holle.de

Felix Sukop

Felix Sukop / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Tel.: 01772441308 / mailto:fsukop@spd-holle.de

Wieduwilt
Sven Wieduwilt

Sven Wieduwilt / Ratsmitglied
Beigeordneter im Verwaltungsausschuss, Mitglied im

Tel.: 05062/963117 / mailto:swieduwilt@spd-holle.de

Ute Witteczek
Ute Witteczek

Ute Witteczek / Ratsmitglied
Mitglied im Schul- und Sportausschuss, stellvertretendes Mitglied im Jugendausschuss
Tel.: 05062/0000 / mailto:uwitteczek @spd-holle.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.