Zum Inhalt springen

SPD-Gemeindeverband Holle

Wir in Holle
Kinder-1

Das sehen Sie anders?

Sie wollen die Zukunft gestalten für Ihre Kinder und sich?

Kandidieren Sie auf der Liste der SPD für den Gemeinderat oder den Ortsrat in Ihrem Ort.

Was müssen Sie tun? Sprechen Sie uns an
per Telefon: 05062 / 964053
per Mail: kandidat@spd-holle.de
über das Kontaktformular:
oder persönlich bei:


Sven Wieduwilt
Sven Wieduwilt, Vorsitzender des SPD-Gemeindeverbandes Holle

Sven Wieduwilt,
Wiethagen 3,
31188 Luttrum,
Tel.: 05062 / 963117
Mail: swieduwilt@spd-holle.de

Felix Sukop

Felix Sukop
Königsberger Straße 5
31188 Hackenstedt
Tel.: 05062 / 8720

Mail: fsukop@spd-holle.de

Knopp

Hans-Adolf Knopp,
Am Thieberg 8,
31188 Grasdorf,
Tel.: 05062 / 1219
Mail: haknopp@spd-holle.de

Flohr Int
Simone Flohr

Simone Flohr
Am Berge 1
31188 Sillium
Tel.: 05062 /8990602

Mail: sflohr@spd-holle.de

Uthe Int
Inka Uthe

Inka Uthe
Klappenweg 34,
31188 Holle
Tel.: 05062 / 89172

Mail: iuthe@spd-holle.de

Gerhard Czech

Gerd Czech
Schloßstraße 77
31188 Derneburg
Tel.: 05062 / 482

Mail: gczech@spd-holle.de

Harald Müller

Harald Müller
Tiestraße 5
31188 Heersum
Tel.: 05062 / 720

Mail:hmueller@spd-holle.de

Ute Witteczek

Ute Witteczek
Soltgrund 26
31188 Sottrum
Kontakt: 05062 / 897920

Mail:uwitteczek@spd-holle.de

Bernd-Michael Leifholz

Bernd Leifholz
Kampstraße 7
31188 Sottrum
Kontakt: 05062 / 505

Mail:bleifholz@spd-holle.de

Wolfgang Beckhold
Wolfgang Beckhold

Wolfgang Beckhold
Sottrumer Straße 16
31188 Sottrum
Kontakt: 05062 / 577

Mail:wbeckold@spd-holle.de

Werner Brinkmann

Werner Brinkmann
Königsberger Straße 7
31188 Hackenstedt
Kontakt: 05062 / 1583

Mail:wbrinkmann@spd-holle.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.